€ 0,-
Panier

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 Câble de fibre optique - Bleu

Code produit: QK736A

Hewlett Packard Enterprise QK736A Câbles de fibre optique
Hewlett Packard Enterprise QK736A Câbles de fibre optique
54,- hors TVA
65,34 TVA comprise
Recupel € 0,06
Date prévue de l'action:
Délai de livraison inconnu
Livraison gratuite!

Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.

  • Type de fibre optique om4

Provisoirement épuisé

Date prévue de l'action:

Délai de livraison inconnu

Recevez un message dès que le produit est en stock

Informations

Description du produit

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 Câble de fibre optique - Bleu caractéristiques