€ 0,-
Panier

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m Câble de fibre optique

Code produit: QK733A

Hewlett Packard Enterprise QK733A Câbles de fibre optique
Hewlett Packard Enterprise QK733A Câbles de fibre optique
28,- hors TVA
33,88 TVA comprise
Recupel € 0,06
En stock (13)
Livraison:
1 business day
Livraison gratuite!

Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.

Informations

Description du produit

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m Câble de fibre optique caractéristiques