Numéro d'article Dustin: P000158661  |  Code produit: PR2PL15B
15,43 hors TVA
18,67 TVA comprise
En stock (30)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
Teltonika 4-way open wire to 4-pin, 3 mm pitch, 300V, 4.5A, 1.5kV, 20AWG, Black, 1.5m Cordon d'alimentation - Noir caractéristiques
Teltonika PR2PL15B. Longueur de câble: 1,5 m, Connecteur 2: 4 broches. Tension d'entrée: 300 V
Teltonika PR2PL15B, 1,5 m, 4 broches, 300 V