Numéro d'article Dustin: P000880410  |  Code produit: CU34E4CV
274,89 hors TVA
332,62 TVA comprise
En stock (78)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Couleur du produit noir
  • Temps de réponse 4 ms
  • Haut-parleurs intégrés
  • Taille de l'écran 34 "
  • Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
AOC Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Max Refresh rate 120 Hz, Panel type VA, HDMI 2x 2.1 TMDS, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync Moniteur - Noir caractéristiques
Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Max Refresh rate 120 Hz, Panel type VA, HDMI 2x 2.1 TMDS, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
AOC E4 CU34E4CV, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, UltraWide Quad HD, LCD, 4 ms, Noir
Augmentez votre productivité avec le moniteur ultra-large CU34E4CV 34" WQHD
Le moniteur CU34E4CV est doté d'un écran WQHD de 34", d'un taux de rafraîchissement de 120 Hz, de la technologie HDR10 et du système Hardware Anti-Blue Light pour une vision claire et confortable. Son commutateur Smart KVM, sa station d'accueil PD 90 W et son design élégant et professionnel en font le moniteur idéal pour améliorer votre productivité et le workflow multitâche.