Numéro d'article Dustin: P000891472  |  Code produit: CU34E4CW
331,45 hors TVA
401,05 TVA comprise
En stock (55)
  • Haut-parleurs intégrés
  • Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 34 "
Description du produit
AOC E4 Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Max Refresh rate 120 Hz, Panel type VA, HDMI 2x 2.1 TMDS, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync Moniteur - Noir caractéristiques
Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Max Refresh rate 120 Hz, Panel type VA, HDMI 2x 2.1 TMDS, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
AOC E4 CU34E4CW, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, UltraWide Quad HD, LED, 4 ms, Noir
Optimisez votre productivité avec le moniteur CU34E4CW WQHD 34"
Découvrez la puissance des hautes performances avec le CU34E4CW. Ce moniteur WQHD 34" affiche des images incroyables à la fréquence fluide de rafraîchissement de 120 Hz, encore améliorées par un système anti-lumière bleue et le format HDR10 pour un confort visuel et une netteté exceptionnelle. Équipé d'une station d'accueil PD de 90 W, du Smart KVM pour un contrôle fluide des appareils et d'une webcam 5 Mpx intégrée, c'est la solution tout-en-un pour le multitâche moderne et les espaces de travail hybrides et efficaces.