Numéro d'article Dustin: P000002201  |  Code produit: 27G2ZN3/BK  |  EAN/CUP : 4038986182270
169,81 hors TVA
205,47 TVA comprise
En stock (4)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
  • Couleur du produit noir, rouge
  • Temps de réponse 1 ms
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
AOC G2 Screen size (inch) 27, Panel resolution 1920x1080, Max Refresh rate 280Hz (240Hz Overclocked), Response time MPRT 0.5 ms, Panel type Fast VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync Moniteur - Noir,Rouge caractéristiques
Screen size (inch) 27, Panel resolution 1920x1080, Max Refresh rate 280Hz (240Hz Overclocked), Response time MPRT 0.5 ms, Panel type Fast VA, HDMI HDMI 2.0 x 2, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
AOC G2 27G2ZN3/BK, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 1 ms, Noir, Rouge