Numéro d'article Dustin: P000827104  |  Code produit: Q27G42ZE  |  EAN/CUP : 4038986182980
198,97 hors TVA
240,75 TVA comprise
En stock (61)
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Non Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
  • Couleur du produit noir, rouge
  • Temps de réponse 1 ms
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
AOC G4 Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Max Refresh rate 240Hz (260Hz Overclocked), Response time MPRT 0.3 ms, Panel type Fast IPS, HDMI HDMI 2.0 x 1, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync Moniteur - Noir,Rouge caractéristiques
Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Max Refresh rate 240Hz (260Hz Overclocked), Response time MPRT 0.3 ms, Panel type Fast IPS, HDMI HDMI 2.0 x 1, DisplayPort DisplayPort 1.4 x 1, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
AOC G4 Q27G42ZE, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LCD, 1 ms, Noir, Rouge
Dominez le jeu grâce au moniteur QHD Fast IPS de 27" et doté d'un taux de rafraîchissement de 240 Hz (OC 260 Hz), d'un temps de réponse d'1 ms (gris à gris) et de la technologie G-SYNC Compatible pour des jeux fluides et réactifs.
Le moniteur Q27G42ZE bénéficie d'un taux de rafraîchissement ultra-rapide de 240 Hz (OC 260 Hz OC), d'un temps de réponse d'1 ms (gris à gris) et d'un faible décalage d'entrée pour un gameplay ultra-réactif. La dalle Fast IPS offre des visuels nets, tandis que les technologies G-Sync Compatible et HDR10 améliorent la clarté et la fluidité. Conçu pour l'e-sport, sa base stable complète sa solide configuration en vue de matchs intenses.