Numéro d'article Dustin: P000002278  |  Code produit: Q27V5CW/BK  |  EAN/CUP : 4038986180269
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
AOC Q27V5CW/BK moniteurs-pc
324,67 hors TVA
392,85 TVA comprise
En stock (3)
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Couleur du produit noir
  • Temps de réponse 4 ms
  • Haut-parleurs intégrés
  • Appareil photo intégré
Description du produit
AOC V5 Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Refresh rate 75 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type IPS, USB-C connectivity USB-C 3.2 x 1 (DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W), HDMI HDMI 2.0 x 1, Display Port DisplayPort 1.4 x 1, D-SUB (VGA) 0x, DVI 0x, Sync technology (VRR) Freesync Moniteur - Noir caractéristiques
Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Refresh rate 75 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type IPS, USB-C connectivity USB-C 3.2 x 1 (DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W), HDMI HDMI 2.0 x 1, Display Port DisplayPort 1.4 x 1, D-SUB
AOC V5 Q27V5CW/BK, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, LED, 4 ms, Noir
Modèle IPS QHD 27” pour un confort extrême et une expérience de visionnage exceptionnelle, avec port USB-C et webcam Windows Hello intégrée
L'AOC Q27V5CW est un écran IPS de 27” offrant une résolution QHD et un support ergonomique pour ne faire aucun compromis sur une expérience utilisateur confortable et une qualité d'image incomparable. Boostez votre productivité grâce à une connectivité complète, notamment via un port USB-C avec une puissance fournie allant jusqu'à 65W, 4 ports USB et HDMI, le tout en offrant la sécurité supplémentaire d'une webcam Windows Hello intégrée.