Numéro d'article Dustin: P000002243  |  Code produit: CU34V5C/BK  |  EAN/CUP : 4038986110198
305,58 hors TVA
369,75 TVA comprise
En stock (30)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Couleur du produit noir
  • Temps de réponse 4 ms
  • Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 34 "
  • Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
Informations
Description du produit
AOC V5 Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, USB-C connectivity USB-C 3.2 x 1 (DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W), HDMI HDMI 2.0 x 1, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB (VGA) 0x, DVI 0x, Sync technology (VRR) Freesync Moniteur - Noir caractéristiques
Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, USB-C connectivity USB-C 3.2 x 1 (DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W), HDMI HDMI 2.0 x 1, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB
AOC V5 CU34V5C/BK, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LED, 4 ms, Noir
Écran VA WQHD de 34” pour une productivité maximale, avec affichage multiple, port USB-C et PD65W
L'AOC CU34V5C est équipé d'un écran VA incurvé de 34” offrant une résolution QHD ultra-large. Une résolution 21:9 pour une expérience de visionnage immersive dans un châssis sans cadre à trois côtés que vous pouvez incliner et ajuster en hauteur à votre guise. Prêt à booster votre productivité, avec un port USB-C, une puissance fournie allant jusqu'à 65W, 4 ports USB et HDMI, il offre également la fonction d'affichage multiple image par image pour une utilisation multitâche des plus complexes.