GIGABYTE GO27Q24G Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 Moniteur - Noir
Numéro d'article Dustin: P001001309  |  Code produit: GO27Q24G EU  |  EAN/CUP : 4719331878702
414,28 hors TVA
501,28 TVA comprise
En stock (45)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Couleur du produit noir
  • Non Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
  • Temps de réponse 0.03 ms
Informations
Description du produit
GIGABYTE GO27Q24G Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 Moniteur - Noir caractéristiques
GO27Q24G Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
GIGABYTE GO27Q24G Moniteur Gaming OLED 27” 2K QHD - 2560 x 1440, 240Hz, 0.03ms, 275 cd/m², FreeSync Premium, G-Sync Compatible, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
Le GIGABYTE GO27Q24G offre un jeu ultra fluide avec un taux de rafraîchissement de 240 Hz et un temps de réponse ultra rapide de 0,03 ms. Sa dalle WOLED 2K de 27 pouces produit des couleurs vives, des noirs profonds et une luminosité HDR frappante pour une expérience de jeu OLED immersive et réactive.