GIGABYTE MO27Q28GR Monitor Gaming WOLED Brillante 27” QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 335 cd/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 Moniteur
Numéro d'article Dustin: P000995872  |  Code produit: MO27Q28GR  |  EAN/CUP : 4719331876524
GIGABYTE MO27Q28GR moniteurs-pc
585,86 hors TVA
708,89 TVA comprise
En stock (36)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Couleur du produit noir
  • Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
  • Temps de réponse 0.03 ms
Informations
Description du produit
GIGABYTE MO27Q28GR Monitor Gaming WOLED Brillante 27” QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 335 cd/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 Moniteur caractéristiques
MO27Q28GR Monitor Gaming WOLED Brillante 27” QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 335 cd/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4
GIGABYTE MO27Q28GR Moniteur Gaming WOLED Brillant 27” QHD - 2560 x 1440, 280Hz, 0.03ms, 335 cd/m², Display HDR True Black 500, HDMI 2.1, DisplayPort 1.4, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir
Découvrez la mise à niveau ultime avec le MO27Q28GR. Équipé de la technologie RealBlack Glossy WOLED, d'un taux de rafraîchissement de 280 Hz, d'un design sans bordure sur 4 côtés et de fonctionnalités tactiques, le MO27Q28GR offre une précision des couleurs époustouflante et une immersion sans faille pour renforcer votre avantage compétitif dans chaque partie.