Numéro d'article Dustin: P000882895  |  Code produit: 49U950A-W  |  EAN/CUP : 8806096532683
1.044,- hors TVA
1.263,24 TVA comprise
En stock (6)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Haut-parleurs intégrés
  • Taille de l'écran 49 "
  • Résolution de l'écran 5120 x 1440 pixels
  • Couleur du produit noir, blanc
  • Temps de réponse 5 ms
Informations
Description du produit
LG 49", 5120x1440px, 32:9, Dual QHD, 400 cd/m², 1000:1, 178°, 100-240V, 50/60Hz Moniteur - Noir,Blanc caractéristiques
49", 5120x1440px, 32:9, Dual QHD, 400 cd/m², 1000:1, 178°, 100-240V, 50/60Hz
LG 49U950A-W, 124,5 cm (49"), 5120 x 1440 pixels, Dual QHD, LED, 5 ms, Noir, Blanc
Moniteur incurvé Dual QHD de 49 pouces à 144 Hz
UltraWide Dual QHD (5120X1440)
Grand, net et large
Qualité d’image premium
La précision à chaque pixel, l’éclat sous tous les angles.
USB-Type-C™ mit 90 W Stromversorgung
Connectivité USB-C tout-en-un
Le port USB Type-C™ permet l’affichage, le transfert de données et la charge d’ordinateur portable, le tout avec un seul câble. Avec une alimentation allant jusqu’à 90 W, il peut charger un ordinateur portable connecté tout en alimentant le moniteur.
Enceintes stéréo avec des basses riches
Son immersif sans enceintes supplémentaires
Le moniteur est doté de 2 enceintes stéréo intégrées de 10 W, offrant un son immersif pour les films, la musique et d’autres contenus multimédias, et prenant également en charge une communication vocale claire pour les appels vidéo et visioconférences sans nécessiter d’enceintes externes.
49 pouces avec un taux de rafraîchissement de 144 Hz
Visez plus grand. Jouez plus vite.
Le grand écran de 49 pouces avec résolution DQHD (5 120×1 440) offre un champ de vision ultra large, idéal pour une expérience gaming immersive. La technologie Nano IPS et le taux de rafraîchissement jusqu’à 144 Hz offrent des couleurs éclatantes et des mouvements fluides à chaque moment de jeu.
Écran dynamique, gameplay fluide
Profitez d’un gameplay fluide et stable avec un taux de rafraîchissement de 144 Hz, NVIDIA G-SYNC® compatible, AMD FreeSync™ et diverses fonctionnalités de prise en charge dans le jeu.