Numéro d'article Dustin: P000174628  |  Code produit: FW-98BZ53L  |  EAN/CUP : 4548736158078
8.545,87 hors TVA
10.340,50 TVA comprise
En stock (40)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Description du produit
Sony FW-98BZ53L, Écran plat de signalisation numérique, 2,49 m (98"), LED, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 24/7
Une luminosité spectaculaire de 780 nits, et bien plus encore
Taux de rafraîchissement élevé
L’écran BRAVIA BZ53L de 98″ est doté d’une dalle 4K 120 Hz, et de XR Motion Clarity et Motionflow XR pour reproduire des mouvements rapides à l’écran avec une fluidité, une clarté et un réalisme sans précédent.
Des couleurs plus riches et réalistes
Cognitive Processor XR
XR Color
XR Clarity
XR Motion
XR Contrast
Une plage dynamique exceptionnelle grâce à la technologie de gradation locale Full Array
Conçu pour une installation flexible chez les professionnels
Connexions sur le côté
Positionnement subtil du logo
Le logo Sony est discrètement positionné sur le bord du cadre très fin, 20 mm, de l’écran, pour que rien ne puisse distraire les spectateurs des images immersives de grande taille.