Numéro d'article Dustin: P000196290  |  Code produit: FW-32BZ30J1  |  EAN/CUP : 4548736123984
685,26 hors TVA
829,16 TVA comprise
En stock (23)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Description du produit
Sony Écran professionnel 4K Ultra HD HDR BRAVIA 32" Écrans professionnels - Noir caractéristiques
Écran professionnel 4K Ultra HD HDR BRAVIA 32"
Sony FW-32BZ30J1, Écran plat de signalisation numérique, 81,3 cm (32"), LCD, 3840 x 2160 pixels, Wifi
L'écran BRAVIA FW-32BZ30J 32" associe de superbes images 4K lumineuses à des fonctionnalités adaptées aux entreprises.
Résolution 4K (3840 x 2160 pixels)
Configuration en une étape
Processeur 4K HDR X1
Duplication d'écran simplifiée
Voir détails
Connectivité sans fil améliorée
Le FW-32BZ30J prend en charge la connexion sans fil via le Wi-Fi 5 GHz et 2,4 GHz ainsi que le Bluetooth 4.2.