Numéro d'article Dustin: P000122890  |  Code produit: E3SUPS10K3IB1  |  EAN/CUP : 0731304428138
5.947,78 hors TVA
7.196,81 TVA comprise
Bientôt disponible
Description du produit
APC 10 kVA, 10 kW, 220-240V, 50/60Hz, 60 dB, IP20 Onduleur - Blanc caractéristiques
APC E3SUPS10K3IB1. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 10 kVA, Puissance de sortie: 10000 W. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 240 V. Format: Tower, Couleur du produit: Blanc, Code (IP) Internationale Protection: IP20. Certificats de conformité: RoHS. Largeur: 380 mm, Profondeur: 907 mm, Hauteur: 14000 mm
APC E3SUPS10K3IB1, Double-conversion (en ligne), 10 kVA, 10000 W, 304 V, 477 V, 45/65 Hz