APC mini UPS CP12036LI - Alimentation de secours 12Vdc, 36W, Li-ion, protège WiFi, routeurs, caméras IP, etc. Onduleur - Blanc
Numéro d'article Dustin: P000121536  |  Code produit: CP12036LI  |  EAN/CUP : 0731304632399
52,45 hors TVA
63,46 TVA comprise
En stock (27)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
APC mini UPS CP12036LI - Alimentation de secours 12Vdc, 36W, Li-ion, protège WiFi, routeurs, caméras IP, etc. Onduleur - Blanc caractéristiques
APC mini UPS CP12036LI - Alimentation de secours 12Vdc, 36W, Li-ion, protège WiFi, routeurs, caméras IP, etc.
APC mini UPS CP12036LI - Alimentation de secours 12Vdc, 36W, Li-ion, protège WiFi, routeurs, caméras IP, etc., 36 W, 12 V, 12 V, Lithium-Ion (Li-Ion), 9 h, Compact
Protégez votre WiFi, restez en ligne
Le Back-UPS Connect est un onduleur 12 V CC fiable, flexible et abordable avec batterie lithium-ion qui garantit la continuité des équipements connectés pendant les pannes de courant.
Capacité de la batterie et autonomie
Connecteurs
Configuration des entrées/sorties
Connecteur d'entrée Barillet - broche centrale 2,5 mm ; Prise CC 5525 (par défaut)
Connecteur de sortie Barillet - broche centrale 2,5 mm ; Prise CC 5525 (par défaut)
Longueur du câble de sortie 80 cm
Embouts DC supplémentaires 2,1 mm et 1,7 mm