Numéro d'article Dustin: P000436306  |  Code produit: IES1G52UP12V  |  EAN/CUP : 0065030889834
356,33 hors TVA
431,16 TVA comprise
Bientôt disponible
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
  • Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
  • Type de commutateur non-géré
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
StarTech.com Gigabit Ethernet Industriel 6 Ports - 4 x PoE RJ45 + 2 Slots SFP 30W PoE+ 12-48VDC 10/100/1000 - LAN Power Over Ethernet Robuste -40C à 75C - Montage DIN Switch - Noir caractéristiques
StarTech.com Switch Gigabit Ethernet Industriel 6 Ports - 4 PoE RJ45 + 2 Slots SFP 30W PoE+ 12-48VDC 10/100/1000 - Switch LAN Power Over Ethernet Robuste -40C à 75C - Montage DIN (IES1G52UP12V)
StarTech.com Switch Gigabit Ethernet Industriel 6 Ports - 4 x PoE RJ45 + 2 Slots SFP 30W PoE+ 12-48VDC 10/100/1000 - Switch LAN Power Over Ethernet Robuste -40C à 75C - Montage DIN, Non-géré, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Connexion Ethernet
Repartiteur Ethernet Durable | 5 RJ45 (4 PoE) | 2 Slots SFP | 30W PoE+ | 12V-48V CC
Power over Ethernet & Basse tension
Idéal pour alimenter des dispositifs PoE dans des situations où aucune source d'alimentation traditionnelle n'est disponible ; il accepte une alimentation de 12 V CC pour des applications telles que le transport (auto/bus/rail) et l'énergie solaire. La sortie PoE est optimisée conformément aux normes PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/at, 55 V) dans les applications où des sources d'alimentation 12 V (ou plus) non standard sont disponibles.
Avec un budget d'alimentation total de 120 W, ce commutateur Ethernet PSE fournit jusqu'à 30 W d'alimentation par port PoE aux périphériques alimentés par IEEE 802.3af (PoE / Type 1) et IEEE 802.3at (PoE+ / Type 2), tels que :