€ 0,-
Panier
Deze pagina is door 1 bezoekers bekeken

Dustin pour l'éducation

Dustin possède une vaste expérience dans la fourniture de produits et services informatiques dans l’éducation. L’équipe éducative de Dustin peut pleinement guider et soulager tout établissement d’enseignement dans l’utilisation des systèmes informatiques. Grâce à notre équipe spécialisée, nous pouvons offrir la meilleure solution dans chaque situation.

Dustin est indépendant de toute marque et a des partenariats avec les principaux constructeurs du marché informatique. Cela vous permettra de bénéficier d’un soutien technique et d’une expertise de ces marques. Votre contact se fait toujours via un point de contact unique, toujours à jour avec votre dossier et les évolutions du secteur de l’éducation.

Contactez nos experts

Wouter Verniers Indra Vaes
Team Manager External Account Manager
+32 16 79 62 59
+32 483 63 98 05
wouter.verniers@dustin.com
+32 16 79 62 27
+32 479 75 97 38
indra.vaes@dustin.com

Liesbeth Braem Naomi Neyts David Andries Tim Nunes Jo Raymaekers
Internal Account Manager Internal Account Manager Internal Account Manager Internal Account Manager Internal Account Manager
+32 16 79 62 30
liesbeth.braem@dustin.com
+32 16 79 62 32
naomi.neyts@dustin.com
+32 16 79 62 09
david.andries@dustin.com
+32 16 79 62 76
tim.nunes@dustin.com
+32 16 79 62 16
jo.raymaekers@dustin.com

Contactez-nous directement