Numéro d'article Dustin: P000002263  |  Code produit: Q27B3CF2  |  EAN/CUP : 4038986181464
198,97 hors TVA
240,75 TVA comprise
En stock (18)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Couleur du produit noir
  • Temps de réponse 4 ms
  • Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
Informations
Description du produit
AOC Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Max Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type IPS, HDMI HDMI 1.4 x 2, Sync technology (VRR) Adaptive Sync Moniteur - Noir caractéristiques
Screen size (inch) 27, Panel resolution 2560x1440, Max Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type IPS, HDMI HDMI 1.4 x 2, Sync technology (VRR) Adaptive Sync
AOC B3 Q27B3CF2, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, 4 ms, Noir
Le Q27B3CF2 se distingue par son écran IPS QHD de 27 pouces, assurant que chaque détail soit rendu avec clarté et précision. Profitez d'une performance fluide même lors de tâches exigeantes, grâce à son taux de rafraîchissement de 120Hz. Avec sa connectivité USB-C, vous pouvez transférer des données sans effort tout en maintenant une sortie vidéo de haute qualité. De plus, son support réglable en hauteur offre un confort ergonomique pour une utilisation professionnelle prolongée, en faisant le compagnon parfait pour votre espace de travail.