Numéro d'article Dustin: P000002244  |  Code produit: CU34V5CW/BK  |  EAN/CUP : 4038986110273
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
AOC CU34V5CW/BK moniteurs-pc
315,33 hors TVA
381,55 TVA comprise
En stock (37)
  • Haut-parleurs intégrés
  • Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 34 "
Description du produit
AOC CU34V5CW Moniteur - Noir caractéristiques
Screen size (inch) 34, Panel resolution 3440x1440, Refresh rate 100 Hz, Response time MPRT 1 ms, Panel type VA, USB-C connectivity USB-C 3.2 x 1 (DP alt mode, upstream, power delivery up to 65 W), HDMI HDMI 2.0 x 1, Display Port DisplayPort 1.2 x 1, D-SUB
AOC V5 CU34V5CW, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LED, 4 ms, Noir
Modèle VA WQHD 34” pour les activités multitâches complexes, avec port USB-C, affichage multiple et webcam Windows Hello intégrée.
L'AOC CU34V5CW est un moniteur incurvé sans cadre à trois côtés, équipé d'un panneau VA de 34” offrant une résolution QHD ultra-large 21:9 pour une expérience de visionnage impressionnante et immersive, prêt à prendre en charge tout travail complexe grâce à la fonction d'affichage multiple image par image. Il offre un large éventail d'options de connectivité grâce au port USB-C avec une puissance fournie allant jusqu'à 65W, 4 ports USB et HDMI. Connectez-vous facilement et en toute sécurité grâce à la webcam Windows Hello intégrée.