Numéro d'article Dustin: P000805361  |  Code produit: EV2410R-BK  |  EAN/CUP : 4995047069799
280,63 hors TVA
339,56 TVA comprise
En stock (9)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Résolution de l'écran 1920 x 1200 pixels
  • Couleur du produit noir
  • Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 24.1 "
  • Temps de réponse 5 ms
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
EIZO FlexScan 24", WUXGA (1920 x 1200), IPS, 350 cd/m², 5 ms, 1300:1, 94 ppi, 16.7M, USB, DVI-D, VGA, DisplayPort, HDMI, 8 W Moniteur - Noir caractéristiques
EIZO FlexScan EV2410R-BK. Taille de l'écran: 61,2 cm (24.1"), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Type HD: WUXGA, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
EIZO FlexScan EV2410R-BK, 61,2 cm (24.1"), 1920 x 1200 pixels, WUXGA, LCD, 5 ms, Noir