Numéro d'article Dustin: P000121093  |  Code produit: 27GS85Q-B
220,59 hors TVA
266,91 TVA comprise
En stock (45)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Couleur du produit noir
  • Résolution de l'écran 2560 x 1440 pixels
  • Temps de réponse 1 ms
Informations
Description du produit
LG 27'' QHD 2560x1440 Nano IPS, 200Hz, 1ms, 400 cd/m², 1000:1, DisplayHDR 400, HDMI, DisplayPort, USB, Headphone out, 613.5 x 577.7 x 253.7mm, 6.20Kg Moniteur - Noir caractéristiques
LG 27GS85Q-B. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels, Type HD: Quad HD, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
LG 27GS85Q-B, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 pixels, Quad HD, 1 ms, Noir