Numéro d'article Dustin: P000899787  |  Code produit: 24G411A-B  |  EAN/CUP : 0195174131312
84,71 hors TVA
102,50 TVA comprise
Bientôt disponible
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
  • Couleur du produit noir
  • Non Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 24 "
  • Temps de réponse 5 ms
Informations
Description du produit
LG 24 Inch UltraGear, FHD IPS 120Hz (O/C 144Hz) 1ms, MBR G-Sync Compatible, HDR10 Gaming Monitor with Slim Stand Moniteur - Noir caractéristiques
LG 24G411A-B. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LCD, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LCD, 5 ms, Noir