Numéro d'article Dustin: P000912995  |  Code produit: 34U650A-B  |  EAN/CUP : 8806096594759
Curved
345,79 hors TVA
418,41 TVA comprise
Bientôt disponible
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Couleur du produit noir
  • Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 34 "
  • Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
  • Temps de réponse 5 ms
Informations
Description du produit
LG 34", 3440 x 1440 WQHD, IPS, 3800R, 100Hz, 300 cd/m², 21:9, 5ms GtG, PD 96W, 7W x 2, HDR, DP, HDMI, KVM, LAN, Black Moniteur - Noir caractéristiques
LG 34U650A-B. Taille de l'écran: 86,4 cm (34"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: LCD, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
LG 34U650A-B, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, LCD, 5 ms, Noir