Numéro d'article Dustin: P000947859  |  Code produit: 39GX900A-B
1.004,02 hors TVA
1.214,86 TVA comprise
En stock (9)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Couleur du produit noir
  • Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 39 "
  • Résolution de l'écran 3440 x 1440 pixels
  • Temps de réponse 0.03 ms
Informations
Description du produit
LG 39" UltraGear WQHD OLED Curved Gaming Monitor, 240Hz, 0.03ms (GtG), DisplayHDR True Black 400, USB-C (PD 65W) & HDMI 2.1 Moniteur - Noir caractéristiques
LG 39GX900A-B. Taille de l'écran: 99,1 cm (39"), Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels, Type HD: Wide Quad HD, Technologie d'affichage: OLED, Temps de réponse: 0,03 ms, Format d'image: 21:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
LG 39GX900A-B, 99,1 cm (39"), 3440 x 1440 pixels, Wide Quad HD, OLED, 0,03 ms, Noir