Numéro d'article Dustin: P000801638  |  Code produit: VX27G1-HD  |  EAN/CUP : 0766907032642
Viewsonic VX27G1-HD moniteurs-pc
103,69 hors TVA
125,46 TVA comprise
En stock (4)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Taille de l'écran 27 "
  • Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
  • Couleur du produit noir
  • Non Haut-parleurs intégrés
  • Non Appareil photo intégré
Informations
Description du produit
Viewsonic 27” 180Hz FHD Gaming Monitor, Black Moniteur - Noir caractéristiques
Viewsonic VX27G1-HD. Taille de l'écran: 68,6 cm (27"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Viewsonic VX27G1-HD, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, Noir