Numéro d'article Dustin: P000120132  |  Code produit: VA2408-HDJ  |  EAN/CUP : 0766907025682
97,85 hors TVA
118,40 TVA comprise
Bientôt disponible
Livraison gratuite!
Partagez votre avis afin d'aider nos autres clients à faire le meilleur choix.
Catégorie: moniteurs-pc
  • Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
  • Couleur du produit noir
  • Non Appareil photo intégré
  • Taille de l'écran 24 "
  • Temps de réponse 5 ms
Informations
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
Viewsonic VA 24” IPS Full HD, 1920 x 1080, 250 cd/m², 16:9, 100 - 240 V, 16 W, 18 W, VGA, HDMI, DisplayPort, 5.2 kg Moniteur - Noir caractéristiques
Viewsonic VA VA2408-HDJ. Taille de l'écran: 61 cm (24"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
Viewsonic VA VA2408-HDJ, 61 cm (24"), 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 5 ms, Noir