Numéro d'article Dustin: P000814255  |  Code produit: DS-D5C65RB/B  |  EAN/CUP : 6942160425580
2.019,61 hors TVA
2.443,73 TVA comprise
Bientôt disponible
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
Hikvision 65" DLED, Touch, 3840 × 2160, 60 Hz, 400 cd/m², 5000:1, 6 ms, 178°/178°, 16 : 9, Quad-core Cortex-A76 / Quad-core Cortex-A55, 8 GB, 128 GB, 2 ×15 W+25 W, Wi-Fi, Bluetooth, LAN, HDMI, USB 3.0, 37.6 kg, Android 13.0 Écrans professionnels - Argent caractéristiques
Hikvision DS-D5C65RB/B. Conception du produit: Écran plat interactif. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Technologie d'affichage: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 400 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile. Wifi. Système d'exploitation installé: Android. Couleur du produit: Argent
Hikvision DS-D5C65RB/B, Écran plat interactif, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 pixels, Wifi