Numéro d'article Dustin: P000814256  |  Code produit: DS-D5C75RB/B  |  EAN/CUP : 6942160425603
2.537,51 hors TVA
3.070,39 TVA comprise
Download PDFTélécharger la brochure
Hikvision 75", DLED, 4K, 400 cd/m², 4000:1, 8 ms, 16:9, 178°/ 178°, 2 ×15 W+25 W, 8 MP, Wi-Fi, Bluetooth, LAN, HDMI, VGA, DP, RS232, USB, 100-240 VAC, 50/60 Hz, 61.86 kg, Android 12.0 Écrans professionnels - Gris caractéristiques
Hikvision DS-D5C75RB/B. Conception du produit: Écran plat interactif. Taille de l'écran: 190,5 cm (75"), Technologie d'affichage: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 400 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD, Écran tactile. Wifi. horaires de service (heures/jours): 16/7. Système d'exploitation installé: Android. Couleur du produit: Gris
Hikvision DS-D5C75RB/B, Écran plat interactif, 190,5 cm (75"), LED, 3840 x 2160 pixels, Wifi, 16/7