Numéro d'article Dustin: P000057143  |  Code produit: 43UR640S  |  EAN/CUP : 8806091541154
592,75 hors TVA
717,23 TVA comprise
En stock (1)
Délai de livraison:
1 à 2 jours ouvrés
Description du produit
Download PDFTélécharger la brochure
LG 43”, 3840x2160, RMS 2x 10W, HDMI, USB, RF, RF-45, 967x622x216 mm Écrans professionnels - Noir caractéristiques
LG 43UR640S. Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. Taille de l'écran: 109,2 cm (43"), Technologie d'affichage: LED, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 300 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. Système d'exploitation installé: WebOS. Couleur du produit: Noir
LG 43UR640S, Écran plat de signalisation numérique, 109,2 cm (43"), LED, 3840 x 2160 pixels