Numéro d'article Dustin: P000196337  |  Code produit: FWD-32W8001  |  EAN/CUP : 5013493459410
392,82 hors TVA
475,31 TVA comprise
Bientôt disponible
Description du produit
Sony 32"Direct LED, WXGA (1366x768), 178/178, 16:09, 8GB, Wi-Fi, 32 kWh/1000h, 220 V - 240 V AC Écrans professionnels - Noir caractéristiques
Sony FWD-32W8001. Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. Taille de l'écran: 81,3 cm (32"), Technologie d'affichage: LED, Résolution de l'écran: 1366 x 768 pixels, Luminosité de l'écran: 380 cd/m², Type HD: WXGA. Wifi. Système d'exploitation installé: Android 10. Couleur du produit: Noir
Sony FWD-32W8001, Écran plat de signalisation numérique, 81,3 cm (32"), LED, 1366 x 768 pixels, Wifi