Numéro d'article Dustin: P000891461  |  Code produit: CDE98G3-1C  |  EAN/CUP : 0766907035698
2.611,95 hors TVA
3.160,46 TVA comprise
Bientôt disponible
Description du produit
Viewsonic 98", 4K UHD (3840 x 2160), TFT LCD, DLED, 500 nits, 1200:1, 8 ms, 2x 10 W, HDMI 2.1, RS-232, VGA, SPDIF, RJ45, USB-A, USB-C, 3.5 mm, OS-Free Écrans professionnels - Noir caractéristiques
Viewsonic CDE98G3-1C. Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique. Taille de l'écran: 2,49 m (98"), Technologie d'affichage: LCD, Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Luminosité de l'écran: 500 cd/m², Type HD: 4K Ultra HD. horaires de service (heures/jours): 24/7. Couleur du produit: Noir
Viewsonic CDE98G3-1C, Écran plat de signalisation numérique, 2,49 m (98"), LCD, 3840 x 2160 pixels, 24/7